Новости Новости ЦБС Весенние мелодии
14.03.18

Весенние мелодии

3B vesennie melodii110 марта в клубе «Коллекционер» состоялась не обычная встреча, а с праздничной программой, посвященной дню 8 Марта. Для участниц клуба и женского коллектива библиотеки прозвучала музыкальная программа «Весенние мелодии».

3B vesennie melodii 3B vesennie melodii2 3B vesennie melodii3 3B vesennie melodii4 3B vesennie melodii6

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями обратились к присутствующим женщинам мужчины. Преподаватель и учащиеся Центральной детской школы искусств исполнили музыкальные и вокальные композиции. Все концертные номера зрители встречали шквалом аплодисментов и долго не отпускали артистов.

В атмосфере весны, музыки и хорошего настроения библиотекари впервые были в стенах библиотеки не в качестве ведущих, а в роли слушателей, принимали самые теплые и добрые пожелания в свой адрес. Все были очень довольны, так как вечер подарил заряд оптимизма, который так необходим в повседневной жизни.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.