Новости Новости ЦБС Весёлый и полезный
09.04.18

Весёлый и полезный

10B veseliy i polezniyВ рамках всероссийской акции «Выходи в Интернет» в детской библиотеке №10 прошла информационная акция «Веселый и полезный Интернет». В ней приняли участие юные пользователи от 7 до 15 лет.

Мальчишки и девчонки вспомнили основные правила работы в Интернете, побывали на сайтах детских журналов «Мурзилка», «Веселые картинки», «А почему?», а также познакомились с сайтом «Почитай-ка» (МБУК «ЦБС» г. Ангарска). К акции была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Осторожно, Интернет!», рассказывающая об особенностях работы в глобальной сети, а также созданы информационные буклеты «Должны общаться дети в безопасном Интернете».

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №10 по адресу: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12; контактный телефон: 8 (3955) 67-83-81.