Новости Новости ЦБС В мире журналов и газет
16.02.18

В мире журналов и газет

3b v mire jurnalov i gazet 113 февраля в библиотеке №3 состоялся День периодики, где пользователям было предложено познакомиться с разнообразными периодическими изданиями, поступающими в читальный зал. Нужно отдать должное спонсору, профкому АНХК, который помог оформить подписку на 1 полугодие 2018 года. Теперь пользователи библиотеки имеют возможность читать 30 наименований газет и журналов.

3b v mire jurnalov i gazet 3

3b v mire jurnalov i gazet 4 3b v mire jurnalov i gazet 2

В этот день посетившим читальный зал были представлены обзор периодики, информация о сводном каталоге периодических изданий ЦБС, получаемых библиотеками города. Любой желающий имел возможность полистать новые журналы, получить консультацию по интересующим вопросам, убедиться, что публикации помогают найти многие ответы, узнать, где публикуются советы психологов, юристов, врачей, где можно найти хорошие идеи, которые вдохновят на создание рукодельных украшений.

День периодики не только привлек в библиотеку новых читателей, но и позволил опытным пользователям лучше ориентироваться в информационных ресурсах библиотеки.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.