Новости Новости ЦБС Подведены итоги конкурса рисунков «Снежная зима»
16.02.18

Подведены итоги конкурса рисунков «Снежная зима»

Сколько снега намело!
Как красиво! Как бело!
Даже сосенки и ели
От восторга побелели.

Наталья Полярус

16b podvedenie itogov konkursa risunkov snejnaya zima 4В этом году зима радует нас обилием снега. Повсюду на улицах и во дворах высятся огромные сугробы, на которых резвятся девчонки и мальчишки. Вся эта снежная красота не прошла незамеченной для коллектива детской библиотеки №16 имени Аллы Стародубовой и ее читателей. С самых первых дней января в библиотеке были объявлен конкурс рисунков «Снежная зима», итоги которого были подведены 15 января. Всего в конкурсе приняло участие 28 работ.

16b podvedenie itogov konkursa risunkov snejnaya zima 8

Призовые места распределились следующим образом:

I место – Бражников Александр;

II место – Коник Ярослав;

III место – Коваль Роман, Каверзина Ульяна.

16b podvedenie itogov konkursa risunkov snejnaya zima 1 16b podvedenie itogov konkursa risunkov snejnaya zima 7 16b podvedenie itogov konkursa risunkov snejnaya zima 3

16b podvedenie itogov konkursa risunkov snejnaya zima 5 16b podvedenie itogov konkursa risunkov snejnaya zima 6 16b podvedenie itogov konkursa risunkov snejnaya zima 2

Остальным участникам были вручены грамоты и сладкие подарки.

Мы поздравляем победителей и желаем всем дальнейших творческих успехов!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №16 по адресу: г. Ангарск, 19 микрорайон, дом 11; контактный телефон: 8 (3955) 55-03-37.