Новости Новости ЦБС Молодёжь за выборы!
15.03.18

Молодёжь за выборы!

4b molodej za vibori 512 марта в библиотеке №4 состоялась интеллектуальная игра «Молодежь за выборы!», которую провела библиотекарь Елена Степанова.

В начале мероприятия выступил Михаил Новиков, председатель молодежного парламента Ангарска, и рассказал о том, что такое выборы, как они проходят, упомянул, что впереди также выборы в молодежный парламент и в них можно поучаствовать. Ведь только от нас самих зависит, как мы живем.

4b molodej za vibori 4 4b molodej za vibori 1 4b molodej za vibori 2

4b molodej za vibori 3

В интеллектуальной игре участвовали ребята-волонтеры из молодежного центра «Лифт» и учащиеся школы №3. Вопросы были каверзные, и игрокам было нелегко отвечать на них, но все показали прекрасные знания. В итоге с небольшим отрывом победила «Команда от народа» ребят-волонтеров.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.