Новости Новости ЦБС Миллион алых роз
15.03.18

Миллион алых роз

6b million alih rozНачало весны выдалось холодным и ветреным, а в библиотеке №6 жарко от поздравлений и улыбок. Литературно-музыкальное поздравление «Миллион алых роз» ожидало всех милых женщин, посетительниц библиотеки.

Ярко, зажигательно исполнили танцевальные композиции девушки из ансамбля «Журавушка» общеобразовательной школы №4. Множество теплых слов и аплодисментов услышали они в свой адрес. Вот и от книжной выставки «Милая, нежная, славная» веет уютом. Здесь можно подобрать книгу по душе, взять домой и, забравшись под мягкий плед, окунуться в ее теплый мир. Так и сделали после встречи наши добрые, славные посетительницы.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.