Новости Новости ЦБС «Жизнь – это такое воспоминание...»
09.02.18

«Жизнь – это такое воспоминание...»

Ab jizn  eto takoe vospominanie8 февраля исполнилось 90 лет со дня рождения советского и российского актера театра и кино Вячеслава Тихонова.

К этой дате работники отдела «Абонемент» ЦГБ оформили книжную выставку «Не прочитали? А зря!», на которой представлена книга Вячеслава Тихонова «Жизнь – это такое воспоминание...».

Он пережил Великую Отечественную войну и осуществил свою мечту – стать киноактером. В советском кинематографе Вячеслав Васильевич создал множество культовых образов. Трудно забыть его героев в фильмах «Дело было в Пенькове», «Война и мир», «Доживем до понедельника», «Семнадцать мгновений весны» и многих других.

В своей книге Вячеслав Тихонов общается с читателем, философствует, позволяет проникнуть в свои мысли, раскрывает секреты своей души и таланта.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 55-04-41.