Новости Новости ЦБС Избирательное право
15.03.18

Избирательное право

3b izbiratelnoe pravo 210 марта вебинар с читателями городских и районных библиотек провели Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского и Избирательная комиссия Иркутской области. Темой информационной интернет-встречи стали выборы президента Российской Федерации.

Пользователи библиотеки №3 тоже приняли участие в вебинаре.

3b izbiratelnoe pravo 1

Они получили подробную информацию о новом порядке голосования по месту нахождения, о возможности проголосовать вне помещения для голосования, о кандидатах и других участниках избирательного процесса, а также другую информацию по избирательному праву.

Присутствующие на вебинаре ученики сказали, что пришли с пользой, так как они сдают экзамен по обществознанию.

Надеемся, что полученные знания помогли впервые голосующим избирателям 18 марта при участии в голосовании.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.