Новости Новости ЦБС День, когда сбываются мечты
28.02.18

День, когда сбываются мечты

15B den kogda sbivayutsya mechtiВ библиотеке №15 прошла акция «Дарите книги с любовью». Был организован сбор книг. Откликнулись читатели библиотеки, собрали 34 книги хорошего качества. 5 из них отдали библиотеке №6, 4 книги подарили дошкольникам, остальные вручили участникам мероприятия.

15B den kogda sbivayutsya mechti1 15B den kogda sbivayutsya mechti2 15B den kogda sbivayutsya mechti3 15B den kogda sbivayutsya mechti4

14 февраля прошел праздник «День, когда сбываются мечты». В начале мероприятия библиотекарь рассказала об истории празднования Дня святого Валентина и об акции «Дарите книги с любовью». Празднику предшествовала большая подготовка. Ребята в течение трех недель приходили на репетиции. В результате приготовили концертные номера с песнями, танцами, стихами, сценками. Также принесли с собой красочные валентинки, изготовленные своими руками. В заключение прошла лотерея валентинок.

15B den kogda sbivayutsya mechti6 15B den kogda sbivayutsya mechti5

Ребятам очень понравился конкурс с шариками между лбами «Потанцуй со мной». Под зажигательную музыку они танцевали, придерживая шарик головами. Весь праздник прошел с улыбками и хорошим настроением.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №15 по адресу: г. Ангарск, 6А микрорайон, дом 27; контактный телефон: 8 (3955) 95-21-21.