Новости Новости ЦБС Что может быть семьи дороже?
14.02.18

Что может быть семьи дороже?

20B chto mojet bit semi doroje1111 февраля в библиотеке №20 состоялась очередная акция в режиме нон-стоп «Что может быть семьи дороже?» в рамках проекта «Воскресенье в библиотеке». Целый день для гостей библиотеки проходили различные мероприятия.

20B chto mojet bit semi doroje1 20B chto mojet bit semi doroje2

20B chto mojet bit semi doroje3 20B chto mojet bit semi doroje4

20B chto mojet bit semi doroje5

20B chto mojet bit semi doroje

Сначала для детей и взрослых библиотекарь Юлия Минулина провела конкурсную программу «Счастливы вместе». Победители получили призы от спонсора – магазина «Добро»: настольную игру
«Твистер» и «Каникулы в Простоквашино» и 2 сертификата на сумму 500 рублей. Обладателями призов стали семья Катаевых, семья Кузьменко и семья Романовых. Они показали свои семейные хобби: оказалось, семья Романовых любит рассказывать стихи и танцевать, семья Кузьменко читает самую разную литературу, а Катаевы увлекаются цирком и показывают потрясающие номера!

20B chto mojet bit semi doroje6 20B chto mojet bit semi doroje7

20B chto mojet bit semi doroje10 20B chto mojet bit semi doroje13

20B chto mojet bit semi doroje8

Далее всех ждали мастер-классы «В дружном кругу». Марина Казанкова провела мастер-класс по вязанию крючком «Цветок из пряжи», а Альбина Кочетова учила делать валентинки в технике оригами. Психолог Ульяна Житова провела семинар для детей и взрослых с элементами арт-терапии «Сакральный смысл семьи». Затем взрослые смогли задать психологу интересующие их вопросы и познакомиться с книгами, представленными на выставке «Подсказки для взрослых, или Немного о воспитании ребенка». Марина Кузьменко провела увлекательный мастер-класс по настольным развивающим играм.

20B chto mojet bit semi doroje16 20B chto mojet bit semi doroje17

20B chto mojet bit semi doroje19 20B chto mojet bit semi doroje20 20B chto mojet bit semi doroje21

Параллельно в течение дня на абонементе проходил литературный квест по сказкам, победителей ждал сладкий сюрприз. День закончился просмотром видеоальманаха «Семья в кадре». «Воскресенье в библиотеке» прошло насыщенно, весело и полезно! Ждем всех 18 февраля на «Проводы зимы», библиотечный нон-стоп, посвященный Масленице! Начало в 12.00.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №20 по адресу: г. Ангарск, 7 микрорайон, дом 17; контактный телефон: 8 (3955) 67-18-39.