Новости Новости ЦБС Библиосумерки «Перекресток четырех дорог»
09.04.18

Библиосумерки «Перекресток четырех дорог»

...Много я, войдя в азарт,
Изучил старинных карт,
Но ни в дальних берегах,
Ни на диких островах,
Ни в пещерах среди скал
Не нашел, чего искал.
Вот и снова я в пути,
Здесь надеюсь клад найти...

Галина Загребина

bibliosumerki-2018Тебя влекут пиратские клады и таинственные острова? Ты мечтаешь бороздить морские просторы? Тебя не пугает шквалистый ветер и коварные рифы? Ты готов шагнуть навстречу приключениям?

Тогда мы приглашаем тебя и твоих родителей 20 апреля, в 18:00, в Центральную детскую библиотеку имени А. Гайдара на пиратскую вечеринку «Перекресток четырех дорог, или Библиосумерки-2018».

Тебя будут ждать Веселый Роджер, Карамба, Крюк и другие интересные персонажи. Тебе доведется преодолеть все препятствия Бермудского треугольника, испытать приключения в пучине вод Пролива странствий, устроить передышку в Нетихой гавани, приобщиться к сокровенным знаниям в Бухте пиратских тайн, найти на Острове сокровищ главный пиратский клад!

Хорошее настроение и море эмоций – гарантируем!!!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в Центральную детскую библиотеку им. А. Гайдара по адресу: г. Ангарск, 106 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 52-30-58.