Новости Новости ЦБС Библионочь «Книжная бессонница»
09.04.18

Библионочь «Книжная бессонница»

biblionoch-2018Приглашаем читателей и почитателей библиотеки №1 им. В. Алексеева на юбилейную «библиобессонницу», которая будет проводиться 20 апреля с 18 до 22 часов.

В 2018 году учреждение культуры отмечает свое 60-летие. За время своего существования библиотека стала домом, где в любую погоду согреваются людские сердца. В течение всего этого времени она поступательно развивалась и давно превратилась в любимый культурный центр жителей Ангарска. Библиотека носит имя Почетного гражданина города Валерия Алексеева, который прославил город и его тружеников в произведениях литературы. Это он подарил Ангарску крылатое выражение «город моей судьбы».

Гордость библиотеки – клуб «Кругозор», который с 1976 года собирает своих друзей на литературные и музыкальные вечера, презентации книг, встречи с писателями. За эти годы в гостях у «Кругозора» побывали почти все ангарские и иркутские литераторы. В благодарность многие оставляют клубу свои послания.

Гостей и друзей библиотеки ожидают встречи с писателями, поэтами, музыкантами, доброжелательными библиотекарями. При себе иметь хорошее настроение, улыбку и поздравление!

Место проведения: г. Ангарск, 206 квартал, дом 3, библиотека №1 им. В. Алексеева.

Контактный телефон: 8 (3955) 54-94-29.