Новости Новости ЦБС Ангарск – любимый город
08.05.18

Ангарск – любимый город

14B angarsk  lyubimiy gorod1Каждый год в преддверии Дня города в библиотеке №14 микрорайона Китой проводят день библиографии. И каждый год находят что-то новое, вспоминают старое и всегда гордятся своим родным Ангарском.

26 апреля в библиотеке состоялся день библиографии «Кто знает город лучше всех» для читателей микрорайона Китой. В течение всего дня можно было просмотреть презентацию «Ангарск – любимый город» и выбрать книгу с книжной выставки-рекомендации «Наш город – наша судьба».

14B angarsk  lyubimiy gorod

Для юношей и девушек десятого класса средней школы №11 библиотекарь провела викторину. Десятиклассники вспомнили даты становления города, известных людей, внесших свой вклад в историю Ангарска, и ответили на видеовопрос режиссера детских театральных мастерских и театра-студии «Родничок»  Тагира Хамитова: «Сколько в нашем городе непрофессиональных детских школьных театров?».

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №14 по адресу: г. Ангарск, микрорайон Китой, ул. Трактовая, дом 34а, ДК «Лесник»; контактный телефон: 8 (3955) 65-60-01.