Новости Новости ЦБС Акция «Георгиевская ленточка»
16.05.18

Акция «Георгиевская ленточка»

4B aktsiya georgievskaya lentochkaТрадиционная акция «Георгиевская ленточка» прошла в канун Дня Победы для молодежи и старших читателей на взрослом абонементе библиотеки №4. Библиотекари знакомили с книжной выставкой «Солдаты Победы», рассказывали историю Георгиевской ленты, начавшейся с царствования Екатерины II.

В акции приняли активное участие молодые люди, они отвечали на вопросы викторины, читали литературу по теме, а некоторые взрослые читатели делились с молодыми своими более глубокими познаниями в русской истории. Акция прошла интересно, люди благодарили библиотекарей за интересную подачу материала, за то, что освежили свои знания.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.