Новости Конкурсы Мы ищем таланты!
04.03.19

Мы ищем таланты!

Vserossiyskiy Festival-konkurs narodnih talantov30 марта 2019 года во Дворце культуры «Нефтехимик» г. Ангарска Иркутской области состоится региональный отборочный тур III Всероссийского Фестиваля-конкурса народных талантов «ДАР».

Конкурс проходит в рамках проекта Всероссийского фестивального движения «ТВОЙ ДАР» в регионах РФ и за ее пределами.

В конкурсной программе могут принимать участие все желающие, как профессионалы, так и любители, без возрастных ограничений. В городе Ангарске конкурс состоится по двум номинациям – «хореография» и «вокал».

В каждом регионе принимающем участие во Всероссийском фестивальном движении проходят отборочные туры конкурсных состязаний мастерства участников, где высокопрофессиональное жюри определяет победителей. В Гала-концерте и церемонии награждения принимают участие все участники.

Финал Всероссийского конкурса состоится в мае 2019 г. в Москве. Среди лауреатов конкурсов отборочных туров будут вручены сертификаты Учредителя - Продюсерского центра Д.Арт - дающие право на бесплатную аккредитацию в финале Всероссийского конкурса. Партнеры: «Дизайн-Бюро «Элюстро» г. Москва, Центр поддержки Международных и Всероссийских фестивалей «Арт-Центр», газета «Музыкальный клондайк» в странах СНГ.

Положение о III Всероссийском Фестивале-конкурсе народных талантов «ДАР»

Заявка на участие в III Всероссийском Фестивале-конкурсе народных талантов «ДАР»

tube8