Новости Конкурсы

30 марта 2019 года во Дворце культуры «Нефтехимик» г. Ангарска Иркутской области состоится региональный отборочный тур III Всероссийского Фестиваля-конкурса народных талантов «ДАР».

Конкурс проходит в рамках проекта Всероссийского фестивального движения «ТВОЙ ДАР» в регионах РФ и за ее пределами.

Внимание! Конкурс!

Приглашаем всех желающих (от 14 лет и старше)

принять участие в конкурсе

«Читающий город».

Конкурс проводится с 22 января по 30 ноября 2019 года.

Для участия в конкурсе нужно прочитать 25 книг, написать на них отзыв (не больше 1 страницы машинописного текста) и принести по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки или прислать на адрес электронной почты: chzal-acgb@yandex.ru с пометкой «на конкурс «Читающий город».

Подробнее о проведении конкурса читайте в Положении о конкурсе «Читающий город» (скачать Положение) или узнавайте по телефону: 8 (3955) 55-09-69.

подписаться на rss
tube8
На http://www.popkispb.club индивидуалки в питере. Универсальные шлюхи санкт петербурга смотреть онлайн.