Новости Конкурсы

Оживи любимых героев - играй в книги!

У тебя есть любимая книга, а в ней персонаж, который тебе особенно близок? Мечтаешь оказаться на его месте? У тебя есть такая возможность! Прими участие в конкурсе литературного косплея «Bookplay», который проводится Централизованной библиотечной системой Ангарского городского округа, Иркутской областной государственной универсальной научной библиотекой им. И. И. Молчанова-Сибирского, АНО «Адамант» и инициативной группой «Книжники».

Внимание! Конкурс!

Приглашаем всех желающих (от 14 лет и старше)

принять участие в конкурсе

«Читающий город».

Конкурс проводится с 1 февраля по 30 ноября 2018 года.

Для участия в конкурсе нужно прочитать 25 книг, написать на них отзыв (не больше 1 страницы машинописного текста) и принести по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, Библиотечно-информационный центр Центральной городской библиотеки или прислать на адрес электронной почты: chzal-acgb@yandex.ru с пометкой «на конкурс «Читающий город».

Подробнее о проведении конкурса читайте в Положении о конкурсе «Читающий город» или узнавайте по телефону: 8 (3955) 55-09-69.

подписаться на rss