События Лето с библиотекой Музеи и выставки Ангарска
16.08.18

Музеи и выставки Ангарска

МБУК города Ангарска «Городской музей»

МУЗЕЙ ЧАСОВ

AMuzey Chasov

Адрес: г. Ангарск, ул. Карла Маркса, 31

Телефоны: (3955) 52-33-45, 52-10-63

«У каждого времени свои часы» - постоянная экспозиция музея. (0+)

«Сказка, музыка, часы» - интерактивная программа для детей. По заявкам. (6+)

22 августа - акция к Дню Российского флага «Триединство Российской Государственности» (в течение дня). (6+)

МУЗЕЙ МИНЕРАЛОВ. ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ

Адрес: г. Ангарск, ул. Глинки, 25

Телефон: (3955) 52-34-02

«Минеральные богатства Сибири» - постоянная экспозиция музея. (0+)

«Родная земля» - выставка художественных работ Анны Рядинской. Иркутск. (0+)

«Дизайн» - выставка дипломных работ студентов Ангарского промышленно-экономического техникума и графических работ преподавателя АПЭТ Светланы Лемещенко. (0+)

«Зимний вечер» - выставка одной картины из фондов Ангарского городского музея к 65-летию со дня рождения художника Юрия Митькина. (0+)

«Советская живопись конца 50-х - начала 60-х годов XX века» - выставка из собрания Ангарского городского музея. (18+)

«Берестяные кружева» - персональная выставка Геннадия Томилова. (0+)

МБУК «ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР»

Адрес: г. Ангарск, ул. Карла Маркса, 41

Телефоны: 8 (3955) 52-26-37, 53-60-03

www.art-angarsk.3dn.ru

«Чудеса сибирского леса» - выставка декоративно-прикладного творчества. (0+)

«Образы Сибири» - выставка (некоммерческое партнерство «Перворыба») и творческая встреча с директором некомерческого партнерства «Перворыба» А. Фофиным. Вход свободный. (0+)

25 августа с 11:00 до 17:00«Ангарский Арбат». Парк ДК «Нефтехимик». (0+)

Приглашаем организованные группы на экскурсии.

Желающих приглашаем на мастер-классы: «Летний топиарий», «Шерстяная акварель», «Текстильная игрушка», «Сердечко-магнит» и др.

Также приглашаем мастеров декоративно-прикладного творчества принять участие в выставке «Чудеса сибирского леса» (открытие 7 августа).

МУЗЕЙ ПОБЕДЫ

Muzey Pobedy

Адрес: г. Ангарск, 12А микрорайон, дом 15

Телефоны: 8 (3955) 55-19-48, 55-19-49