Коллегам Сценарии История

История

«Золотые бастионы»: урок  мужества о городах-героях ВОВ / МАУК «ЦБС»: библиотека-филиал №10; [сост. Чурахина Е.В.]. -Ангарск, 2012. - 7с.

«Будь готов!- Всегда готов!»: исторический экскурс / МАУК «ЦБС»: библиотека-филиал № 16 им. Аллы Стародубовой; [сост. Рерих А.Ш.]. - Ангарск, 2012. - 10с.

Бородинская битва: русская доблести и слава!: урок мужества /  МАУК ЦБС : Центральная детская библиотека им.А.Гайдара; [сост. Машукова Н.А.]. – Ангарск, 2012. – 6 с.

Бородино... Здесь русские солдаты прославили Отчизну : познавательная игра / МАУК ЦБС : библиотека-филиал № 7 ; [сост. Семикопенко П. А.]. – Ангарск, 2012. – 5 с.

«Так начиналась война...» (День памяти и скорби - 22 июня) : урок памяти / МАУК ЦБС : ЦГБ ; [сост. Суворова Т.Ф.]. – Ангарск, 2012. – 15 с.

подписаться на rss