Главная Новости Культура Ангарска
card

Рекламные баннеры

14 декабря в ангарском Музее часов открылась выставка «Когда елка пахла мандаринами». Устроителям хотелось, чтобы каждому посетителю она напомнила детство и его лучший праздник — Новый год.

С этого вопроса библиотекарь Ольга Тирских начала разговор об альманахе «Белая радуга». 14 декабря в библиотеке №3 перед аудиторией читателей и литераторов состоялась презентация нового сборника произведений ангарских писателей.

В начале декабря были подведены итоги конкурса видеофильмов «Открытые двери», который проводился среди осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях ГУФСИН России по Иркутской области. На конкурс было представлено 15 видеофильмов. Первое место занял короткометражный 8-минутный фильм «Пора возвращаться домой». Фильм-победитель подготовлен творческой группой осужденных из ангарской исправительной колонии №15.

Когда: 5 декабря откроется выставка работ ангарского художника Дмитрия Петухова.

Где: в Художественном центре.

9 ноября в Иркутском областном художественном музее им. В. П. Сукачева состоялась презентация альбома-каталога «Художники Иркутской области». Издан альбом к 80-летию Иркутской области и 85-летию Иркутского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». В состав организации в настоящее время входят 156 художников и искусствоведов.

Событие года

Angarskie vedomosti

izi.travel

Электронные библиотеки