Главная Новости Культура Ангарска
card

Рекламные баннеры

7 ноября Михаил Кузнецов отметил юбилейную дату – свое 60-летие – в выставочном зале Ангарского городского музея. Здесь собрались почитатели таланта и близкие люди художника.

Это о хореографическом ансамбле «Гэсэр» и вокальной студии «Нарамни» села Одинск Ангарского городского округа. С 26 октября по 28 октября в Казахстане они принимали участие в VIII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Чудо Востока». Конкурс проводился в рамках проекта «Я могу!», организованного питерцами. Миссия проекта – помочь творчески одаренным детям поверить в себя и, сказав: «Я могу!», – добиться высот в творчестве.

В отделе минералов Ангарского городского музея открылась выставка картин Ирины Исаевой. Сама художница называет свои картины эзотерическими.

Выставка «Дыхание сна» открылась 1 октября в Художественном центре. Автор Екатерина Томилова впервые показала свои работы ангарчанам. Екатерина – иркутянка, художник, иллюстратор, график, преподаватель, член Союза художников России.

Вышла в свет новая книга об Ангарске с необычным названием «Дневник инженера Безносова». Событие? Да. Автор не писатель и не журналист, а инженер, в конце карьеры – генеральный директор завода «Пластик» Александр Николаевич Безносов. Будучи уже на пенсии, он сел за компьютер и полгода посвятил своим воспоминаниям. Случилось так, что я оказалась первым читателем его рукописи, а затем и книги. Вместе с ним на прошлой неделе мы привезли тираж из Иркутска, из типографии «На Чехова».

4 сентября состоялось открытие выставки одной картины Сергея Бусова. Ангарскому художнику 2 сентября исполнилось бы 70 лет. Он ушел из жизни 15 февраля 2013 года. На открытие экспозиции в выставочном зале Ангарского городского музея собрались родные, друзья, ученики Сергея Михайловича.

Юбилей года

со дня рождения

Granin Gl1

Даниила Александровича

Гранина

о событии

Событие года

2019 -

год театра в России

God tearta Glav

о событии

Nashi uslugi

Virtualnaya spravka

prodlen

Otsenka kachestva

arkhiv gazet

priznanie

bezopasnost dd

dolgoletie

Электронные библиотеки

ArbEB RGBprezNEB2LibraryRURGBdMolodejiEBMolodej Rossiielibrary2SKBIOLitIPRhroniki priangarya

Виртуальные выставки

left right
tube8
Свадебное Фаер шоу Барнаул Еще больше видео доступно в этой рубрике.