Главная Новости Культура Ангарска
card

Рекламные баннеры

4 сентября состоялось открытие выставки одной картины Сергея Бусова. Ангарскому художнику 2 сентября исполнилось бы 70 лет. Он ушел из жизни 15 февраля 2013 года. На открытие экспозиции в выставочном зале Ангарского городского музея собрались родные, друзья, ученики Сергея Михайловича.

И не только августа! Почитатели таланта Александра Имедеева не скоро увидят новые работы своего кумира: ангарский художник уезжает в Красноярск на три года – учиться в филиале Российской академии искусств.

13 августа в Художественном центре открылась выставка «Образы Сибири». Экспозиция – итог работы IX Международного фестиваля современного искусства «Перворыба». Организатором фестиваля является Ассоциация содействия культуре и искусству «Франция – Сибирь». Это ежегодный фестиваль, в котором принимают участие сибирские и иностранные художники, дизайнеры и фотографы из стран и городов-побратимов населенных пунктов Иркутской области, чтобы поделиться своим опытом в создании объектов современного искусства.

Как часто, сидя перед телевизором за просмотром «Брейн-ринга» или «Что? Где? Когда?», мы с легкостью отвечаем на многие вопросы! Не все знают, что поучаствовать в интеллектуальной игре можно, не выезжая из Ангарска. На сегодняшний день в городе проходит сразу несколько квизов – на любой вкус.

До 13 августа в Художественном центре работает выставка «Душа Сибири» фотографа Андрея Крюкова.

Две выставки коллекционеров семьи Наширбановых работают в филиалах Ангарского городского музея. Андрей и Марина Наширбановы не в первый раз демонстрируют коллекционные изделия, но всегда в экспозициях много нового и интересного.

Юбилей года

со дня рождения

Granin Gl1

Даниила Александровича

Гранина

о событии

Событие года

2019 -

год театра в России

God tearta Glav

о событии

Nashi uslugi

Virtualnaya spravka

prodlen

Otsenka kachestva

arkhiv gazet

priznanie

bezopasnost dd

dolgoletie

Электронные библиотеки

ArbEB RGBprezNEB2LibraryRURGBdMolodejiEBMolodej Rossiielibrary2SKBIOLitIPRhroniki priangarya

Виртуальные выставки

left right
tube8
Свадебное Фаер шоу Барнаул Еще больше видео доступно в этой рубрике.