Главная Новости Конкурсы

о конкурсе мультимедийных ресурсов

«МОЙ РУССКИЙ МУЗЕЙ»

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет понятия, цель и задачи, регламентирует порядок организации и проведения конкурса мультимедийных ресурсов «Мой Русский музей» (далее – конкурс), реализуемого в рамках проекта Русского музея «Русский музей: виртуальный филиал».

Утверждаю:
Директор МБУК «ЦБС»
Тоболь О.В.

о проведении конкурса литературного косплея

«Bookplay»

г. Ангарск                                                                                                                          2017 год

1. Введение

Косплей («костюмированная игра») — переодевание в костюмы известных персонажей и изготовление таких костюмов. Основные прототипы костюмированной игры - персонажи мультфильмов, аниме, видеоигр, фильмов, комиксов, книг, легенд и мифов. Участники косплея детально воссоздают образы, взятые за основу, делая упор на качественную проработку костюма, макияжа и дополнительных атрибутов, характерных для выбранного персонажа. Костюм демонстрируется в дефиле с максимальным отыгрышем образа.

Конкурс проводится с целью продвижения чтения в молодежной среде.

Внимание! Конкурс!

Библиотека №20 приглашает всех желающих

от 6 до 14 лет

принять участие в конкурсе

на лучший креативный бутерброд!

Директор МБУК «ЦБС»
Тоболь О.В.

Ангарского городского округа

«Централизованная библиотечная система»

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении городского конкурса

«Читающий город»

1. Общие положения

1.1. Учредителем городского конкурса «Читающий город» (далее Конкурс) является Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ангарского городского округа «Централизованная библиотечная система» (далее МБУК «ЦБС»).

1.2. Организатором конкурса является Библиотечно-информационный центр Центральной городской библиотеки МБУК «ЦБС».

1.3. Финансирование организации и проведения конкурса проводится за счет средств бюджета МБУК «ЦБС».

2. Цели и задачи конкурса.

2.1. Цели:

• привлечение учащихся школ города к чтению лучших образцов художественной литературы;

Внимание! Конкурс!

Приглашаем всех желающих (от 14 лет и старше)

принять участие в конкурсе

«Читающий город».

Конкурс проводится с 1 февраля по 30 ноября 2017 года.

Для участия в конкурсе нужно прочитать 25 книг, написать на них отзыв (не больше 1 страницы машинописного текста) и принести по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, Библиотечно-информационный центр Центральной городской библиотеки или прислать на адрес электронной почты: cbs-angarsk@yandex.ru с пометкой «на конкурс «Читающий город».

Подробнее о проведении конкурса читайте в Положении о конкурсе «Читающий город» или узнавайте по телефону: 8 (3955) 55-09-69.

Событие года

Arhiv Vremya

izi.travel

Электронные библиотеки

ArbEB RGBprezNEB2LibraryRURGBdMolodejiEBMolodej Rossiielibrary2SKBIOLitIPRhroniki priangarya

Какой литературе Вы отдаете предпочтение?
Проголосовать