Главная Новости Библионовости
card

Рекламные баннеры

По сообщению ТАСС, 16 октября на площадке «Библиотека будущего» участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов были прочитаны на русском и английском языках отрывки из книг признанного мастера триллера и мистической фантастики Стивена Кинга.

Россия примет участие в крупнейшей в арабском мире книжной выставке, которая состоится в столице Саудовской Аравии (городе Эр-Рияде) в марте 2018 года.

Международный фестиваль поэзии «Благодать большого снега» откроется в Якутске 19 октября в культурном центре СВФУ «Сергеляхские огни».

«Тихий Дон» скоро будет уже не только книгой, а еще и мобильным приложением и сайтом с интерактивной онлайн-картой.

Фонд Московского литературного музея-центра Константина Паустовского пополнился коллекцией уникальных документов писателя в год 125-летия со дня его рождения. 366 мемориальных предметов Паустовского были переданы его приемным сыном Петром Навашиным.

Событие года

Arhiv Vremya

izi.travel

Электронные библиотеки

ArbEB RGBprezNEB2LibraryRURGBdMolodejiEBMolodej Rossiielibrary2SKBIOLitIPRhroniki priangarya

Какой литературе Вы отдаете предпочтение?
Проголосовать

Виртуальные выставки