Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Рейтинг книг Вильмонт Е. А я дура пятая
31.07.18

Вильмонт Е. А я дура пятая

Самая читаемая книга июля 2018 года в библиотеке №4

Vilmont A ya dyra pyatyyaВильмонт, Е. Н. А я дура пятая : [роман] / Е. Н. Вильмонт. – Москва : АСТ. – 2016. – 319 с.

От романов Е. Вильмонт веет особой теплотой, нежностью, романтикой. Автор любит своих героев и восхищается их красотой, умом, честностью. Вот и главная героиня книги, молодая женщина по имени Карина, наделена лучшими человеческими качествами. Пять лет назад она потеряла любимого мужа и пытается начать жить с чистого листа, однако прошлое то и дело напоминает о себе, порой болезненно и жестоко. Но без прошлого нет настоящего. Именно прошлое поможет Карине расставить все по своим местам и понять то, чего она не поняла в ранней юности.

Бумажная книга – в отделе «Абонемент» ЦГБ, библиотеках № 1№ 3№ 4№ 5, № 20.

Электронная книга - на сайте «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).

Подготовлено ведущим библиотекарем
Гавриловой Альбиной Николаевной