Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Рейтинг книг Вильмонт Е. А я дура пятая!
25.12.17

Вильмонт Е. А я дура пятая!

Самая читаемая книга 2017 года
в библиотеках МБУК «ЦБС»

Vilmont E A ya dura pyatayaВильмонт, Е. Н. А я дура пятая! : [роман] / Е. Н. Вильмонт. – Москва : АСТ, 2016. – 319 с.

Екатерина Вильмонт хорошо известна любительницам так называемого «женского романа». С помощью своих произведений автор старается поднять читательницам настроение, подарить им надежду на лучшее, убедить в том, что не все потеряно. Подобная «вильмонтотерапия» заряжает юмором и оптимизмом, отсюда огромная популярность писательницы. Суммарные тиражи книг Екатерины Вильмонт исчисляются миллионами экземпляров, она неоднократно попадала в составляемые Российской книжной палатой ежегодные списки наиболее издаваемых в России авторов художественной литературы. Книга выдержана в лучших традициях «вильмонтовского» романа. Героиня, пять лет назад потерявшая своего любимого супруга, готова отпустить события прошлого и вернуться к нормальной жизни, но прошлое не дает ей этого сделать. Карине придется встретиться лицом к лицу со своими страхами, чтобы разобраться во всем и сделать смелый шаг в будущее. Это книга о любви и необходимости верить в себя.

Бумажная книга – в отделе «Абонемент» ЦГБ, библиотеках № 1, № 3, № 4№ 5, № 20.

Электронная книга – на сайте ЭБ «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).