Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Рейтинг книг Трауб М. Всегда кто-то платит
02.10.19

Трауб М. Всегда кто-то платит

16 +

Самая читаемая книга сентября 2019 года в библиотеках МБУК «ЦБС»

traub m vsegda kto-to platitТрауб, М. Всегда кто-то платит : роман / М. Трауб. – Москва : Э, 2017. – 283 с.

Книгу «Всегда кто-то платит» можно назвать достаточно драматичной. Она показывает жизнь четырех очень разных женщин, через судьбы которых прошел один и тот же мужчина. Две матери – Светлана и Елена, две дочери – Анна и Ксения. Один мужчина, Анатолий. Одной он бывший муж, второй – нынешний, третьей – отец, четвертой – отчим. Истории расказаны от разных лиц, каждая со своей позиции. Постепенно раскрываются характеры персонажей, среди которых нет ни одного положительного. Нет любви, нет счастья, все хотят устроиться в этой жизни получше, часто за чужой счет. Какую цену придется платить за это в итоге? Каждый узнает сам.

Экземпляры книги –  в библиотеках  № 5№ 6.

tube8