Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Рейтинг книг Толстой Л.Н. Война и мир
31.03.18

Толстой Л.Н. Война и мир

Самая читаемая книга марта 2018 года
в отделе «Абонемент» Центральной городской библиотеки

Tolstoy LN Voyna i mirТолстой, Л. Н. Война и мир : роман : в 4 т. / Л. Н. Толстой. – Москва : АСТРЕЛЬ, – Москва, 2006. – Кн. 1. – (Библиотека школьника).

«Война и мир» – литературная классика. Роман настолько многосторонний, что абсолютно каждый при желании сможет найти для себя увлекательную сюжетную линию. Юных читателей наверняка увлекут многочисленные любовные сюжеты, семейным людям будет интересно понаблюдать за семейными парами того времени, любители истории увидят русское общество изнутри в сложное для России военное время. Эта история не про войну и мир, а про людей, их чувства и стремления.

Наверняка многие этот роман считают слишком длинным и даже нудным. Но если подойти к нему вдумчиво, то можно увидеть, что на самом деле он невероятно интересный.

Бумажная книга – в Библиотечно-информационном центре ЦГБ, отделе «Абонемент» ЦГБЦДБ, библиотеках № 1№ 2№ 3№ 4№ 5№ 6№ 7№ 8№ 9№ 10№ 13№ 14№ 15№ 16№ 19№ 20.

Электронная книга - на сайте «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).