Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Рейтинг книг Мойес Дж. Девушка, которую ты покинул
31.03.18

Мойес Дж. Девушка, которую ты покинул

Самая читаемая книга марта 2018 года
в отделе «Абонемент» Центральной городской библиотеки

Moyes Dj Devushka kotoruyu ti pokinulМойес, Дж. Девушка, которую ты покинул : [роман] / Дж. Мойес ; пер. с англ. О. Александровой. – Москва : Иностранка : Азбука-Атикус, 2017. – 540 с.

Удивительно, как жизнь переплела судьбы главных героинь: девушки из далекого прошлого – Софи и девушки, живущей в наше время, – Лив. Удивительно, что объединяет этих двоих один предмет, вокруг которого и разворачиваются их жизненные драмы, – картина с названием «Девушка, которую ты покинул». Автор на протяжении всей книги закручивает сюжет так круто, что уже не представляешь, что же может произойти с главными героинями и почему Джоджо Мойес свела их через сотню лет. Что же у них общего, кроме картины? Может быть, они родственницы? А может, девушка из будущего должна разгадать тайну прошлого, о которой никто не знал? Вдруг картина окажется ключом к какому-то тайнику, или печальная судьба одной героини поможет спастись другой? Очень много предположений...

Бумажная книга – в отделе «Абонемент» ЦГБ, библиотеке № 3.

Электронная книга - на сайте «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).