Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Рейтинг книг Маховская О. Слышать, понимать и дружить со своим ребенком
01.12.17

Маховская О. Слышать, понимать и дружить со своим ребенком

Самая читаемая книга ноября 2017 года
на абонементе библиотеки №5

Mahovskaya O Slishat ponimat i drujit so svoim rebenkomМаховская, О. И. Слышать, понимать и дружить со своим ребенком : 7 правил успешной мамы / О. И. Маховская. – Санкт-Петербург : Питер, 2015. – 192 с. – (Родителям о детях).

Ольга Маховская, российский психолог и публицист, специализируется на детской психологии. Ее книги помогают родителям лучше понять своих детей, найти с ними общий язык, стать лучшими друзьями. Практически все родители хотят видеть в будущем своего ребенка успешным, но не все знают, как добиться такого результата. Вот об этом расскажет автор в своей книге.

Бумажная книга – в Библиотечно-информационном центре ЦГБ, отделе «Абонемент» ЦГБ, библиотеках № 1№ 3№ 4№ 5№ 13№ 14№ 19.

Электронная книга – на сайте ЭБ «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).