Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Рейтинг книг Гугнин В. Российские изобретатели XXI века
01.12.17

Гугнин В. Российские изобретатели XXI века

Самая читаемая книга ноября 2017 года
на абонементе библиотеки №5

Gugnin V Rossiyskie izobretateli XXI vekaГугнин, В. А. Российские изобретатели XXI века / В. А. Гугнин ; худож. В. Храмов. – Санкт-Петербург : Питер, 2016. – 431 с. – (Великие изобретатели).

Как много интересного и занимательного происходит в нашей жизни! Сколько полезных вещей окружает нас! Всем этим мы обязаны конструкторам и изобретателям. Владимир Александрович Гугнин знакомит читателя с этими замечательными людьми. Нам предоставлена возможность узнать биографии и изобретения таких известных людей, как В. А. Рыжов, А. В. Подопросветов, А. Ю. Колесин и другие. Все самое интересное вы найдете на страницах книги.

Бумажная книга – в Библиотечно-информационном центре ЦГБ, библиотеках № 1№ 3№ 5№ 6.

Электронная книга – на сайте ЭБ «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).