Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Рейтинг книг Грановский А. Вервольф. Имперский крест
31.05.18

Грановский А. Вервольф. Имперский крест

Самая читаемая книга апреля 2018 года
в отделе «Абонемент» библиотеки №5

Granovskiy A Vervolf Imperskiy krestГрановский, А. Вервольф. Имперский крест / А. Грановский. – Москва : ЭКСМО, 2011. – 382 с. – (Новые супергерои).

Книга Антона Грановского «Вервольф. Имперский крест» – третья в серии. И с каждой книгой интерес к чтению только растет. Фанаты Грановского называют книгу «настоящей боевой фантастикой, где слово «боевая» – решающее». События разворачиваются во времена Великой Отечественной войны. Но история мало походит на реальную, перед нами «альтернативная история планеты Земля в период Великой Отечественной войны с победой совершенно другой страны». Главный герой – вервольф Егор Волков, в сообществе геймеров известный под ником «Волчок», – своими действиями приводит к возникновению параллельной реальности, где мир превратился в мрачную преисподнюю. Сможет ли герой исправить свою ошибку и восстановить ход истории, вы узнаете, прочитав книгу А. Грановского «Вервольф. Имперский крест». В романе использованы стихи и тексты песен групп «Uma2rman», «Rammstein», «Ария».

Бумажная книга – в библиотеках № 1№ 4№ 5№ 6.

Электронная книга - на сайте «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).