Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Рейтинг книг Абгарян Н. Ю. С неба упали три яблока
06.06.19

Абгарян Н. Ю. С неба упали три яблока

Самая читаемая книга мая 2019 года в библиотеках МБУК «ЦБС»

Abgaryan N S neba upali tri yablokaАбгарян, Н. Ю. С неба упали три яблока / Н. Ю. Абгарян. – Москва : АСТ, 2015. – 319 с.

Роман о забытой в горах армянской деревне, о ее жителях, традициях, проблемах. Книга о стариках. Настолько живых и настолько настоящих, что вместе с ними и смеешься, и плачешь, и умираешь. Но это не отталкивает, а, наоборот, усиливает стремление читать про них еще и еще. Главное, это роман о жизни. Простой и душевный, проникающий в самое сердце. Несмотря на всю боль и горе, которые были в жизни каждого героя повествования, они излучают добро и свет. Книга «С неба упали три яблока» житейски-мудрая, неспешная и очень теплая.

Экземпляры книги – в отделах «Абонемент» ЦГБ, «Читальный зал» ЦГБ,  библиотеках №1, №2, №3, №4, №5№6,  №13.