Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Новые книги Охлобыстин И. Песни созвездия Гончих Псов
01.06.18

Охлобыстин И. Песни созвездия Гончих Псов

Ohlobistin I Pesni sozvezdiya Gonchih PsovОхлобыстин, И. И. Песни созвездия Гончих Псов : роман / И. И. Охлобыстин. – Москва : Э, 2017. – 303 с.

Автор книги – актер, писатель, священник Иван Иванович Охлобыстин давно и прочно вошел в нашу жизнь с теле- и киноэкрана. Его новая книга была номинирована на различные литературные премии. В нее вошли два произведения: «Песни созвездия Гончих Псов» и «Нулевой километр», – повествующие о трагикомических приключениях обычных героев в простых провинциальных городах. Смех и слезы, настоящие человеческие драмы и абсурдистские повороты судеб удерживают наше внимание от первой до последней строки этой фантасмагорической книги. Она подобна динамиту и фейерверку. Даже если вы не любитель сатирической прозы – книга стоит того, чтобы с ней ознакомиться. Читать сборник можно с восхищением, можно с негодованием, но невозможно – с равнодушием.

Бумажная книга – в Библиотечно-информационном центре ЦГБ.

Электронная книга - на сайте «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).