Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Библиотекари рекомендуют Трауб, М. Не вся la vie
09.09.19

Трауб, М. Не вся la vie

traub m ne vsya la vieТрауб, М. Не вся la vie / М. Трауб. – Москва : АСТ, 2008. – 316 с.

Книгу «Не вся la vie» можно назвать продолжением книги «Вся la vie» Маши Трауб. Здесь с легкой иронией и чувством юмора автор описывает события из жизни своих знакомых. У каждого из нас свои истории, свои радости и печали. Все мы с вами хоть один раз, но ездили в лагерь или отправляли туда своего ребенка. Прочитаешь главу о лагере и задумаешься, какое это было замечательное время, как будто снова вернулись в него. А подготовка и сборы к школе – еще один особый период в жизни, который знаком каждому, у кого есть дети. Так получилось, что эта книга предназначена для всей семьи. После ее прочтения стоит задуматься. Автор хочет, чтобы мы с вами посмотрели на свою жизнь, на окружающий мир не обычным, а новым взглядом, и тогда всё покажется совершенно другим, более светлым и ярким.

Экземпляры книги – в библиотеке  № 6.

Подготовила
ведущий библиотекарь библиотеки №6