Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Библиотекари рекомендуют Старобинец А. Посмотри на него
29.01.19

Старобинец А. Посмотри на него

Posmotri na negoСтаробинец, А. Посмотри на него / Анна Старобинец. – Москва : АСТ : Corpus, 2017. – 283 с.

Книга «Посмотри на него» написана от первого лица, автор – журналист Анна Старобинец. Произведение захватывает с первых страниц, и оторваться от него невозможно, пока не дочитаешь.

В ходе раннего УЗИ главная героиня узнает, что малыш, которого она ждет, имеет порок, несовместимый с жизнью, и его участь – умереть в родах или после рождения. И Анне предстоит все это пережить. С какими проблемами она сталкивается? Какие решения ей приходится принимать, и как решается вопрос в России и за границей с обреченными детьми – обо всем этом представленная книга.

Экземпляры книги – в отделах «Абонемент» ЦГБ, «Читальный зал» ЦГБ, в библиотеках №1№ 3.

Главный библиотекарь отдела «Абонемент» ЦГБ
Гаврилец Анна Александровна