Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Библиотекари рекомендуют Саган Ф. Немного солнца в холодной воде
06.11.18

Саган Ф. Немного солнца в холодной воде

Nemnoga solntsa v Kholodnoy VodeСаган, Ф. Немного солнца в холодной воде : романы / Ф. Саган ; пер. с фр. А. Борисовой. – Калининград : Книжное издательство, 1993. – 383 с.

Первый роман французской писательницы, который Франсуаза Саган написала, когда ей не было и 19 лет. Данное произведение по праву считается одним из лучших психологических романов: автор необычайно точно описывает душевные переживания героев, их чувства, внутренние миры и взгляды на жизнь. Этот роман стоит прочитать хотя бы ради того, чтобы посмотреть на душевные переживания мужчины женскими глазами. Возможно, это будет интересно даже мужчинам. Здесь нет ярких событий и действий, сюжет строится на переживаниях, чувствах и эмоциях главного героя.

Экземпляры книги – в отделах «Читальный зал» ЦГБ«Абонемент» ЦГБ, библиотеках № 1, № 2№ 3№ 4№ 5№ 6№ 14№ 19№ 20.

Библиотекарь 2 категории

Дейнеко Олеся Игоревна