Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Библиотекари рекомендуют Пеньков О. Над чистым листом
07.06.18

Пеньков О. Над чистым листом

Penkov O Nad chistim listomПеньков, О. П. Над чистым листом : стихи / О. П. Пеньков. – Иркутск : Принт Лайт, 2018. – 102 с.

Пометка автора: «На суд ваш отдаю, друзья, свои простые откровенья: вам ли не знать, что есть мгновенья, когда без этого нельзя».

Олег Пеньков – поэт земли Иркутской, уроженец Казахстана. Работал учителем в городе Усолье-Сибирское. В поэтический сборник собраны стихи, которые излучают огромную любовь, нравственную чистоту и честность, свойственные истинно русской душе. С глубоким осознанием жизни, ее проблем, радостей и переживаний рассказывает автор на страницах книги о любви, родном городе у соленого родника, о людях, любимой жене, внуках, друзьях, своей позиции в жизни.

Сборник стихов ждет вас в отделе краеведения Центральной городской библиотеки.

«Краеведение и местное самоуправление»
Центральной городской библиотеки
Рерих Анастасия Шамильевна