Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Библиотекари рекомендуют Паксман Д. Англия: портрет народа
09.11.17

Паксман Д. Англия: портрет народа

Paksman Dj Angliya Portret narodaПаксман, Д. Англия: портрет народа / Д. Паксман ; пер. с англ. И. Егорова. – Санкт-Петербург : Амфора, 2009. – 380 с. : ил.

Джереми Диксон Паксман – известный английский журналист, писатель, телеведущий. Это умная, хорошо написанная, информативная книга-исследование об истории Англии. В ней автор рассказывает об отношении англичан к иностранцам, еде, спорту, сексу, животным, описывает английские стереотипы. Факты из этой книги можно использовать как аргументы в споре, т.к. она полна разнообразнейших любопытных сведений.

Бумажная книга – в библиотеке № 3.

Электронная книга – на сайте ЭБ «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).

Ведущий библиотекарь
отдела «Абонемент» библиотеки №3