Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Библиотекари рекомендуют Найденская Н. Г. Библия стиля. Гардероб успешной женщины
19.04.19

Найденская Н. Г. Библия стиля. Гардероб успешной женщины

Bibliya stilya garderob ysprshnoy zhenzhinyНайденская, Н. Г. Библия стиля. Гардероб успешной женщины / Н. Г. Найденская, И. Трубецкова. – Москва : Эксмо, 2010. – 255 с. – (КRASOTA. Стильный гардероб).

Золотое правило гардероба гласит: «Когда ты одета хорошо, другие замечают тебя, когда плохо – твою одежду» (Коко Шанель). Эта книга – кладезь бесценных советов по выбору костюма для переговоров, встреч, презентаций, деловых ужинов, светских мероприятий, отдыха и путешествий. Они помогут выглядеть модно и стильно всегда. Расскажут о том, как правильно подобрать аксессуары – сумку, туфли, украшения, ароматы. Авторы этой красивой книги дают советы на все случаи жизни: начиная с того, как необычно завязать платок, кончая выбором правильной цветовой палитры. Остается изучить эти рекомендации, проанализировать имеющийся гардероб – и отправиться на шопинг! Книга вам в помощь!

Экземпляры книги - в библиотеке №1.

Материал подготовила
Заведующий библиотекой №1 им. В. Алексеева