Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Библиотекари рекомендуют Метлицкая М. Миленький ты мой
07.10.17

Метлицкая М. Миленький ты мой

Metlitskaya M Milenkiy ti moyМетлицкая, М. Миленький ты мой : повесть / М. Метлицкая. – Москва : Э, 2016. – 411 с.

Бумажная книга – в отделе «Абонемент» ЦГБ, библиотеках № 2, № 5№ 13, № 19№ 20.

Электронная книга – на сайте ЭБ «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).

Для каждого из нас «мама» – главное слово. Но и матери иногда делают ошибки, недолюбливают своих детей – и это отражается на их жизни. Каким образом?

Ответ на этот вопрос можно найти в произведении Марии Метлицкой. Здесь больше внимания уделяется отношениям между матерью и ребенком, а уже потом – любовным. Сюжет охватывает жизнь героини от самого раннего детства до зрелых годов.

Автор, как всегда, раскрывает множество женских и мужских характеров и судеб. «Миленький ты мой» – книга о любви и ненависти. О детстве, от которого так сильно зависит наша взрослая жизнь. О прощении – самом значимом в жизни. О своем месте в мире. В общем – просто о жизни.

Заведующая отделом «Абонемент»
Центральной городской библиотеки