Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Библиотекари рекомендуют Клаусманн Л. Тигры в красном
31.10.18

Клаусманн Л. Тигры в красном

Klausman tigry v krasnomКлаусманн, Л. Тигры в красном : [роман] / Л. Клаусманн ; пер. с англ. Э. Богдановой. – Москва : Фантом Пресс , 2013. – 447 с.

Книга входит в серию «Vintage story», выпускаемую издательством «Фантом Пресс» совместно с издательством «Эксмо». Это истории, которые произошли так давно, что вполне могут считаться «винтажными». Роман представлен праправнучкой писателя Германа Мелвилла, автора знаменитого «Моби Дика». «Тигры в красном» понравятся любителям американских романов о жизни нескольких поколений обычных семей. Действие происходит в США после окончания Второй мировой войны. Красивый остров в Атлантическом океане, теннисные белые юбки, коктейли на лужайках, изысканные платья на вечерних приемах, персонажи, устраивающие личную жизнь... Но спокойный жизненный уклад меняется, когда на Восточном побережье обнаруживают мертвое тело.

Книга в библиотеке № 6.

Заведующий библиотекой №6