Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Библиотекари рекомендуют Хилл Дж. Коробка в форме сердца
08.08.18

Хилл Дж. Коробка в форме сердца

Khill Korobka v forme serdtsaХилл, Дж. Коробка в форме сердца : роман / Дж. Хилл ; пер. с англ. Е. Копосовой. – Москва : Эксмо, 2007. – 400 с.

Главный герой повествования – Джуд Койн, лидер популярной металл-группы, пожинающий на пенсии заслуженные лавры. В прошлом остались безбашенные концерты, признание, наркотики, бесчисленные поклонницы. В настоящем у него собственный дом, безделье, скучающий агент и сменяющие друг друга однотипные подружки. Джуд все еще занимается музыкой, но уже без группы. Одним из его хобби является коллекционирование «оккультных» предметов. Узнав, что на одном Интернет-аукционе продается костюм с привидением, Джуд не колеблется ни минуты.

Так начинаются его полные ужаса приключения, куда вовлекается все больше и больше людей, где пробуждается все больше воспоминаний, и прошлое настигает и выдвигает безапелляционные обвинения...

Книга подойдет для любителей острого сюжета. Роман интересен также тем, что под псевдонимом Джо Хилл скрывается старший сын Стивена Кинга.

Книга – в отделе «Абонемент» ЦГБ.

Библиотекарь I категории
отдела «Абонемент» ЦГБ