Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Библиотекари рекомендуют Гавальда А. Луис Мариано, или Глоток свободы (с последствиями)
22.12.17

Гавальда А. Луис Мариано, или Глоток свободы (с последствиями)

Gavalda a luis mariano ili glotok svobodi s posledstviyamiГавальда, Анна. Луис Мариано, или Глоток свободы (с последствиями) : роман / А. Гавальда ; пер. с фр. И. Волевич. - Москва : Астрель, 2012. - 220 с.

Если вдруг станет одиноко, тоскливо, нужно вспомнить о радости общения с родными и близкими. Главные герои рассказа - четверо братьев и сестер, отправляются в небольшое приключение. Они все взрослые, у каждого есть свои друзья, работа, семья, дети. И нередко в потоке своей личной жизни, будничных обязанностей и забот не хватает времени, чтобы навестить своих родных. В книге вы увидите пример того, что это возможно, и даже необходимо. Мне понравилось как автор описала тёплые отношения братьев и сестёр, их привязанность, и что они могут поддержать друг друга в трудную минуту.

История получилась весёлая, увлекательная и поучительная. Рекомендую для прочтения всем почитателям творчества французской писательницы Анны Гавальды, и всем, кто хочет отдохнуть в руках с книгой и поднять себе настроение.

Библиотечно-информационный центр ЦГБ
библиотекарь Комлева Е.А.