Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Библиотекари рекомендуют Дементьев А. Нет женщин нелюбимых
22.06.18

Дементьев А. Нет женщин нелюбимых

Dementev A Net jenschin nelyubimihДементьев, А. Д. Нет женщин нелюбимых / Андрей Дементьев. – 14-е изд. – Москва : Эксмо, 2013. – 560 с. : ил. – (Стихи и биография).

Всенародно любимый поэт Андрей Дементьев всегда остается верен себе. Его искренность, помноженная на мудрость прожитых лет, доверительный тон и простота создают гармоничность в его общении с читателем. Сам автор пишет о себе так: «Я не хочу приспосабливаться к тому, что мне не нравится. Не хочу суетиться, пытаясь вернуть или обрести чье-то внимание. Я хочу остаться самим собой и в нынешние времена, как бы они не перекраивали вечные ценности. И потому в эту книгу я включаю произведения, написанные в разные годы, не боясь выглядеть в них старомодно, не боясь, что не впишусь в сегодняшние стереотипы». Любители поэзии, книга для вас!

Книга – в отделах «Абонемент» ЦГБ«Библиотечно-информационный центр» ЦГБ,  библиотеках № 1№ 6.

Ведущий библиотекарь
библиотеки №1 им. В. Алексеева