Об Ангарске Ангарск: день за днем
card

Об Ангарске

card_img4В 1997 году при Ангарской ЦБС был открыт отдел краеведения и местного самоуправления. Это специализированный и единственный в городе своеобразный центр информации, где собираются книги, журналы, газеты по краеведению в полном объеме. Здесь можно найти материал, посвященный Ангарску, Иркутской области и Сибири в целом.  Вас интересуют сведения о работе ангарских предприятий, учреждений, организаций города и его знаменитых людях? Вы найдете их только в отделе краеведения. Вас волнуют проблемы культурной и общественной жизни города Ангарска? Тогда у нас вы можете познакомиться с творчеством ангарских писателей, поэтов, художников, музыкантов.

23.10.12

Телекомпания «Актис» в г. Ангарске

1725. Инешина. В. Двадцать пятый юбилейный кадр АКТИСа / В. Инешина // Свеча. – 2007. – 18-25 окт. – С. 4.

Телекомпании «Актис» – 25 лет.

1726. Светлова, Д. Телесистема "Астра" закончила реконструкцию своих кабельных сетей / Д. Светлова // Свеча. - 2008. - 13-20 нояб. - С. 4.

1727. Телекомпания "Актис": достойный собеседник // Весь Ангарск в лицах (специальный выпуск). – 2009 -2010. - С. 68-69.

AngarskPanorama

Познакомиться с текстами статей вы можете в отделе «Краеведение и местное самоуправление» Центральной городской библиотеки, расположенном по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1.
Телефон для справок: (3955) 65-25-42.

Вы можете также воспользоваться услугой «Электронная доставка документов». Подробнее

Заказ на доставку копии статьи (статей) отправляйте по e-mail: nina_khivratova@mail.ru или cbs-angarsk@yandex.ru

Вернуться к библиографическому указателю "Ангарск: день за днем"