Главная Новости Культура Ангарска
card

Рекламные баннеры

13 июня в Художественном центре открылась экспозиция «Художественная керамика». На выставке представлены творческие работы преподавателя Светланы Уваровой и студентов кафедры изобразительного искусства и методики Педагогического института при Иркутском государственном университете.

6 июня исполнилось 218 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, великого русского поэта, прозаика, драматурга, основоположника новой русской литературы. С особым трепетом мы относимся к этой дате.

7-8 мая 2017 года в Барнауле состоялся 8-й Международный конкурс-фестиваль сценического бального танца «Солнечный бал – 2017». Ангарская школа танцев «Universal-dance» завоевала серебро в номинации «Танцевальное шоу - Юниоры (ансамбли)».

20 мая в Ангарском городском музее традиционно состоялась ежегодная международная акция «Ночь музеев». Каждый раз музей удивляет своей разнообразной программой и новыми возможностями. Мероприятия прошли в музеях часов и минералов, а также в выставочном зале.

Правдивее всего люди выражают себя в танце.
Тело никогда не лжет.

Анге де Милль

14 мая во Дворце культуры «Нефтехимик» состоялся праздник современного танца ангарской молодежи. Генеральный спонсор мероприятия – депутат городской Думы Сергей Шарков.

Событие года

со дня рождения