Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Рейтинг книг Вуйчич Н. Жизнь без границ
23.06.16

Вуйчич Н. Жизнь без границ

Vuychich N Jizn bez granitsВуйчич, Н. Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни / Н. Вуйчич; пер. с англ. Т. О. Новиковой. – Москва: Эксмо, 2015. – 368 с.

Бумажная книга – в отделе «Абонемент» ЦГБ, библиотеках № 1№ 4№ 13.

Ник Вуйчич родился в 1982 году. У него с рождения нет рук и ног, но он живёт полноценной жизнью: получил два высших образования, самостоятельно печатает на компьютере, занимается серфингом, играет в гольф, увлекается рыбалкой, плавает, и даже ныряет с трамплина в воду. Автор откровенно говорит о своих переживаниях и физических проблемах. Его книга – это рассказ о том, как преодолеть отчаяние, трудности, поверить в себя и стать счастливым. А его жизнь – доказательство того, что для человека нет ничего невозможного!

Самая читаемая книга 2016 года
в библиотеках МБУК «ЦБС»