Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Рейтинг книг Володарская О. Любовь как война
10.04.17

Володарская О. Любовь как война

Самая читаемая книга марта 2017 года
на абонементе библиотеки №5

Volodarskaya O Lyubov kak voynaВолодарская, О. Любовь как война : [роман] / О. Володарская. – Москва : Эксмо, 2015. – 320 с. – (Нет запретных тем. Остросюжетные романы О. Володарской).

Бумажная книга – в отделе «Абонемент» ЦГБ, библиотеках № 5№ 20.

Электронная книга - на сайте «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).

Всё началось с письма... Амон, которого родители назвали так в честь египетского бога солнца, обнаружил его в своем почтовом ящике. В письме некто, подписавшийся «Тень», обещал следовать за ним до тех пор, пока не наступит подходящий момент для мести. Амон не испугался. Он был уверен, что его «тень» безобидна... Лада, живущая по соседству, тоже прочла письмо. И решила, что послание адресовано ей, а в ящик Амона попало по ошибке. Лада испугалась. Потому что тот, кто желал ей отомстить, был очень опасным человеком... Вскоре у Амона убили друга, а на подругу Лады напали. Кто же сделал это? Чья тень начала мстить?

Заведующий библиотекой №5
Киреева Жанна Васильевна