Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Рейтинг книг Спаркс Н. Лучшее во мне
01.03.16

Спаркс Н. Лучшее во мне

Sparks N Luchshee vo mneСпаркс, Н. Лучшее во мне : роман / Н. Спаркс ; пер. с англ. М. Г. Фетисовой. – Москва : АСТ, 2015. - 350 с.

Бумажная книга – в отделе «Абонемент» ЦГБ, библиотеках № 1№ 3№ 4№ 5№ 6№ 13№ 19№ 20.

Электронная книга - на сайте «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).

Каждому хочется верить: настоящая любовь бессмертна. Каждому хочется надеяться: истинное чувство можно пронести сквозь годы и испытания...

Доусон Коул и первая красавица школы Аманда полюбили друг друга, - однако жизнь развела их. Прошло много лет. Аманда стала женой другого, у нее семья, дом, дети... Но случай приводит ее в родной городок и дарит новую встречу с Доусоном. Их любовь вспыхивает вновь, - и Аманда, и Доусон понимают, что расставание было трагической ошибкой.

Неужели, им представился шанс начать все с начала? Или у судьбы свои планы?

Самая читаемая книга 2016 года
в библиотеках МБУК «ЦБС»