Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Рейтинг книг Мойес Д. До встречи с тобой
15.11.16

Мойес Д. До встречи с тобой

Moyes Dj Do vstrechi s toboyМойес, Д. До встречи с тобой : роман / Д. Мойес ; пер. с англ. А. Килановой. – Москва : Иностранка : Азбука-Аттикус, 2014. – 478 с.

Бумажная книга – в отделе «Абонемент» ЦГБ, библиотеке № 6.

Электронная книга - на сайте «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).

Доджо Мойес – британская писательница, дважды получившая премию Ассоциации писателей-романистов. Ее роман «До встречи с тобой» занял первое место в списке бестселлеров New York Times.

Уилл Трейнор, молодой бизнесмен, жизнь которого изменилась после аварии, приковавшей его к инвалидному креслу, и Лу Кларк, официантка, на которую обрушились всевозможные жизненные невзгоды. Им предстоит найти силу и утешение друг в друге, а вместе с этим и искреннюю любовь.

Самая читаемая книга 2016 года
в библиотеках МБУК «ЦБС»