Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Библиотекари рекомендуют Осорина М. Секретный мир детей в пространстве мира взрослых
03.05.17

Осорина М. Секретный мир детей в пространстве мира взрослых

Osorina M Sekretniy mir detey v prostranstve mira vzroslihОсорина, М. В. Секретный мир в пространстве мира взрослых / М. В. Осорина. – 4-е изд. – Санкт-Петербург : Питер, 2008. – 304 с.

Бумажные версии книги – в отделе «Читальный зал» ЦГБ, библиотеках № 1№ 6№ 14.

Электронная книга - на сайте «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).

Вы перестали понимать своего ребенка? Не знаете, как реагировать на его поведение в той или иной ситуации? Эта книга для вас. Автор раскрывает секреты детского мира, помогает приблизиться к пониманию тех проблем, с которыми приходится сталкиваться маленькому человеку в мире взрослых. Эта монография – своеобразный мост между двумя поколениями, она поможет вам сгладить извечный конфликт «отцов и детей».

Библиотекарь Библиотечно-информационного центра
Центральной городской библиотеки