Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Библиотекари рекомендуют Кучерская М. Плач по уехавшей учительнице рисования
05.04.17

Кучерская М. Плач по уехавшей учительнице рисования

Kucherskaya M Plach po uehavshey uchitelnitse risovaniyaКучерская, М. А. Плач по уехавшей учительнице рисования : [рассказы] / М. А. Кучерская. – Москва : АСТ : Редакция Елены Шубиной, 2014. – 314 с. – (Проза Майи Кучерской).

Бумажная книга – в отделах «Абонемент» ЦГБ«Читальный зал» ЦГБ,  библиотеках № 1№ 3№ 20.

Электронная книга - на сайте «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).

Майя Кучерская – прозаик, филолог, преподаватель литературы – уже знакома читателю по книге «Тетя Мотя», которая победила в читательском голосовании премии «Большая книга». «Плач по уехавшей учительнице рисования» – это сборник, состоящий из 14 рассказов, не похожих один на другой. Душевные и трогательные истории с разными персонажами, но написанные с надеждой и чувством юмора, не оставят вас равнодушными.

Прочитайте, рекомендую.

Заведующий библиотекой №20