Читальный зал Мир литературы Виртуальные выставки Библиотекари рекомендуют Комаровский Е. Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников
05.04.17

Комаровский Е. Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников

Komarovskiy E Zdorove rebenka i zdraviy smisl ego rodstvennikovКомаровский, Е. О. Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников / Е. О. Комаровский ; худ. М. М. Осадчая, А. В. Павлюкевич. – 2-е изд., перераб. и доп. – Харьков : Клиником ; Москва : Эксмо, 2015 – 592 с. - (Библиотека доктора Комаровского).

Бумажная книга – в отделах «Абонемент» ЦГБ«Читальный зал» ЦГБ,  ЦДБ, библиотеках № 2№ 3№ 4№ 14№ 20.

Электронная книга - на сайте «ЛитРес» (запрос на логин и пароль читателя ЦБС).

Замечательная книга знаменитого детского врача Евгения Олеговича Комаровского. Она посвящена ребенку, его образу жизни и, в частности, его болезням. Содержит простые решения, казалось бы, сложных задач. Ответы на вопросы о том, что такое хорошо и что такое плохо, рекомендации, позволяющие принять правильные решения, и советы, способствующие укреплению нервной системы мам, пап, бабушек и дедушек. Написана доступно и увлекательно, содержит много полезной информации.

Я доверяю этой книге и советую вам.

Заведующий библиотекой №20
Опрышко Альбина Иннокентьевна